Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Побывала на бизнес-ланче в данном кафе.
То что я попробовала мне совсем не понравилось .. По-моему мясной салат (при виде его я вспомнила знаменитое "дифлопе" ) столовая ложка на большой-большой тарелке...
Грибной суп , совсем без картошечки, по-моему.. Фокачча... ну тоже на 4- (не рекламы ради, но в "перцах" вкуснее намного!)
Десерт.. непонятная белая субстанция в рюмочке .. Бррр )
И взяла с собой капучино.. Вкус кофе "пустой", не насыщенный. В общем по итогу ланча я ушла совсем голодная и совсем не захотелось придти туда в обычный вечер, чтобы приятно провести время. И еще я подумала, что если бы я заплатила за эти блюда по их обычно цене, то совсем точно бы расстроилась еще больше !
Обстановка - да ! Приятная и вполне уютная: можно сесть у окна и любоваться на город, можно сесть в серединке и любоваться друг другом ) За еду статус "бывает и лучше", +1 за обстановку .

Доброго дня, Ананасик!

Спасибо Вам за отзыв! Мы услышали все Ваши замечания и примем к сведению. Проведем работу над ошибками.
Хотелось бы все же видеть Вас нашей Гостьей еще не раз, мы обязательно исправимся!

• Доброго дня, Ананасик!