Соль и Перец

Ресторан
  • Молокова, 3г — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 250 м

Просто ужасно ! Ничего со времен суши-терра не изменилось в части обслуживания. Конечно, персонал то прежний. Посещаю это место регулярно на бизнес ланч. И из раза в раз отвратителтное обслуживание: приносят холодные супы, забываю про блюда, приносят брауни с растаявшим мороженным. Официантов не докричишься, носятся как угорелые мимо тебя. Как можно не успеть накормить за час ?? Хочется встать и уйти не дождавшись счета или блюда. Терпения не хватает, при этом похожие возмещения слышаться в зале от других гостей. Ужас

• И еще раз приносим свои глубочайшие извинения за этот сумбур! К сожалению, часто человеческий факто играет не лучшую роль:( Очень надеемся, что наш небольшой сладкий комплимент все-таки скрасил неприятные впечатления от сегодняшнего обеда!