Сокол

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Красноярск, улица Пограничников, 105
  • Башиловская 310 м

Ходим часто. Хочу отметить полное отсутствие какой-либо деятельности со стороны сотрудников. Тренера или спасатели… кто эти люди, которые сидят на стульях возле водной горки и увлеченно болтают между собой или по телефону, совершенно игнорируя отвратительное поведение людей в бассейне?

На огромных табличках синим по белому, русским языком и...

На огромных табличках синим по белому, русским языком и гигантским шрифтом написано: «дорожки для занятий» и «зона свободного плавания»! Так почему же, дайте мне ответ, ПОПЕРЁК дорожек для занятий с 1 по 4 плавают наперегонки дети в резиновых кругах с отцами, их догоняющими??? Ну просто зла не хватает, честное слово! Почему я должна постоянно прерываться и ждать пока эта милая семейная идиллия, весело хохоча, проплывет мимо, уворачиваться от прыжков детей в надувной экипировке с ног до головы, и нижних конечной их отцов ПОПЕРЕК ДОРОЖКИ??? в месте для этого неприспособленном?? Каждый третий раз, проплывая мимо, я получаю чьей-то ногой по руке/животу/ноге!

Почему сотрудниками игнорируется то, что взрослые мужчины СИДЯТ (не висят, отдыхая, не держатся, а в прямом смысле слова СИДЯТ) на буйках посреди бассейна? Почему игнорируется, что в бассейне часто встречаются люди в нетрезвом состоянии? Почему наши уважаемые гости с ближнего зарубежья толпами скидывают друг друга за руки и за ноги на эти же дорожки для занятий и никто не делает им замечаний??

На просьбу как-то проконтролировать поведение посетителей бассейна, сегодня женщина-сотрудник ответила мне что «сегодня выходной и ничего запретить она не может этим людям» ЧТОООО??? Где же у Вас написано, что в выходные и праздники можно устраивать адскую вакханалию в чаше бассейна??? В выходные мы платим за входной билет дороже, чем в будни, чтобы иметь прекрасную, уникальную возможность быть испинаными посторонними людьми?

Да, я прекрасно осознаю, что существуют люди, которые плевать хотели на окружающих… но даже среди них со временем установится та норма поведения, которую будут «гнуть» и требовать сотрудники бассейна. Да, нужно будет повторить не раз и даже не десять… зато в последствии мы все будем иметь комфортное, приятное времяпрепровождение, основанное на взаимном уважении к окружающим.🙏🏼

И да, в женских раздевалках нужно иногда протирать кабинки внутри и снаружи!!!

Здравствуйте! Благодарим вас за подробный отзыв, вся вышеизложенная информация будет передана руководству бассейна.