Сокол

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Красноярск, Пограничников, 105
  • Промбаза 550 м

Приезжаю в данный бассейн раз в полгода/год, так как не в летнее время года просто не получается посещать чаще.

И вот, настроившись на то, что пол дня я буду купаться, плюхаться и плавать, собрала свои вещички и поехала в Сокол.

Но перед тем как туда ехать, а с правого берега путь не близкий, зашла на сайт дабы посмотреть цены, режим работы и работает ли вообще бассейн. На сайте, кроме цены и времени, ни каких новых новостей не было.

На телефонный звонок тоже никто не ответил.

Приехала и поцеловала дверь с объявлением о том, что "с 3 по 31 августа бассейн закрыт на ремонт".

Зашла и спросила у охранника (или кто там сидит за пластиковой ширмой), почему больше нигде нет об этом предупреждений/новостей/объявлений, на что получила "а вам что, таблички на двери мало?". Да мало, потому что зачем вам сайт и телефон, если вы ими не пользуетесь!

Про вечный холод зимой и скользкую плитку говорить и не приходится. Надеюсь на то, что после ремонта будут заметные улучшения.