Согаз

Страховая компания

Страховая которая занижает выплаты по осаго.. у нас 2 одинаковые машины, 2 дтп с одними и теми же повреждениями но выплаты в два раза меньше, считают то с износа то без износа, предполагаю работают на дурака и на расчёт что люди не будут суетиться ходить разбиратьсяпо судам, выяснять причины дабы не тратить время на этот отстой.

Ни кому не...

Ни кому не рекомендую данную организацию, выплаты занижены, чтоб к ним попасть в офис нужно парковаться за несколько кварталов так как парковок рядом нет, а точнее все занято а если не занято значит есть риск попасть на эвакуатор, в офисе по возмещению убытков сидят скандальные сотрудники, при мне в трех моих случаях все три раза были скандалы, споры с другими посетителями, со стороны конечно некрасиво себя ведут. На вопросы почему так мало насчитали один ответ- это не мы считаем, не заем почему так, это все эксперты независимые и тд и тп. Толку с ними нет общаться даже. Вообщем если застрахованы в этой компании и попали в дтп не по своей вине. обязательно фиксируйте все с ГАИ, однажды съехали по причине что оформляли по европротоколу. Не идут на встречу своему клиенту. Хорошие и пушистые только при оформлении. Единственные люди их этой организации это конечно поддержка. Всегда приятно пообщаться и узнать что в офисе сидят схемщики и работают по какому то другому принципу. Много лет страху свои автомобили в этой компании, привчно, удобно, но увы придётся с вами расстаться. А так де попробую добиться каких то объяснений по поводу разницы в выплатах. Благо опыт имеется.

• Здравствуйте, я такой же ситуации, можно с Вами как то связаться спросить совет, 89059978799