Софи

Бутик свадебных и вечерних платьев
  • Перенсона, 1 — 1 этаж
  • Перенсона 460 м

Случилось так, что на планирование свадьбы у меня было всего две недели и шить платье на заказ у меня не было возможности, поэтому я искала готовый вариант. Объездив несколько салонов с неоправданно завышенными ценами, мой выбор пал на Софи, чему я несказанно рада. Сразу внесу ремарку по поводу грязных платьев - девочки все засранки, достаточно сравнить мужской и женский туалет, поэтому неудивительно, что после примерок некоторые платья теряют товарный вид, НО! Все платья перед выдачей отправляются в химчистку за счет компании, свое платье я получила идеально чистым и выглаженным! Все подгонки делаются так же до чистки. Персонал в салоне очень доброжелательный и прислушивается к вашим желаниям. Там же взяла и фату и шубку в прокат, которую подшили так же бесплатно под меня, и подвязку. Цены более чем приятные, потратила даже меньше, чем планировала, а платьем довольна на все сто. От души рекомендую, выбор там от простеньких платьев до пышных, аля принцесса) и да, не было у меня ни кривых плеч, не нестандартных размеров груди, платье село идеально, подгонки были минимальными, делала его чуть уже) мне так и сказали, что это у меня фигура отличная, поэтому так хорошо село) да и другие платья, которые мерила отлично смотрелись. так что девчули, следите за собой, чтоб потом не мучаться от того, что на вас платья не садятся;)

• Да, только зали бы вы какими жертвами всё это обходится обслуживающему персоналу. Не тем трём дамам которые седят в зале. А тем которые тудятся над всеми изменениями в выбранном вами платьем. Им просто не платят зарплату и держат проктически за (вы обязаны). Так что ни чего хорошего там кроме вложенного труда за- подайте христа ради нет.

• вы что несете вообще?

• Я там работала и знаю о чём говорю. Не стала работать за сто руб в неделю, при этом ещё ходить и выпрашивать их. А девочки так и седят ждут своей зарплаты ещё с прошлого года.

• ага, и именно поэтому в час ночи вас вдруг приперло покомментить именно отзывы с Софи. Не похожи вы на пользователя флампа, похожи на очередную бешеную самку из конкурентного салона. А если вы и работали там, то слава богу, что сейчас нет, если вы так же шьёте, как и пишете, то упаси боже

• Если девушка действительно там работала,то бедные работодатели,сколько нервов приходится тратить,чтобы
    получить качество,а если не работала,то в городе совершенно ненормальные конкуренты...Вот так не знаю ,что и думать.Скорее похоже на ленивую швею,которую работать заставили качественно,а она решила оторваться...Работодателям на заметку!Смотрите кого берете на работу.

• Я сама рада что ушла от туда. И только сейчас решила написать правду об этом салоне. И мне пофиг что вы там в своём воспалённом мозгу обо мне думаете. Мне девчёнок жалко, надеюсь что они одумаются и уйдут с этого салона в более дастойные места. И в дальнейшем те женщины и девушки которые ищут работу по этой спецыальности не пойдут в этот бутик.

• а что вы под моим отзывом всполошились-то? Дуйте в своё достойное место, я получила результат и очень хороший, на ваши внутренние расприи мне плевать, я много наслушалась в соседних салонах о Софи, но именно там получила то, что мне было нужно.

• Хорошо я вас понимаю. Поблагодорите портных.