Sofamart.ru

Интернет-магазин мебели

Компания – молодцы! Индивидуальный подход? - Пожалуйста! Доставка? – вот вам. В общем и целом рад познакомиться с ними. Спасибо им огромное! Договор, чек, все документы, всё по честному. Рекомендую.

Покупил Кресло подвесное ORION White. В отличии от вариантов представленных федеральными сетями это произведение искусства не бьется об свою же стойку (напоминаю это не кочеля))). Подушечки удобненькие. В транспортном состоянии влезает в универсал, только голову нужно правильно напрячь)). Лёгкий, удобный монтаж.

Артем, спасибо большое за положительную оценку нашей работы! Надеемся покупка будет вас радовать!