SOCO

Салон красоты
  • Красноярск, Дубровинского улица, 58
  • Музей им. Сурикова 410 м

Пролог (можно не читать).

Пролог (можно не читать).

Что-то все отзывы в кучу пишут на Линейную. Надо исправлять ситуацию и писать отзыв куда положено! ) Не люблю все эти отзывы-пятиминутки типа "Ой я только что из салона, вся такая красивая, ути-пути, ставлю пятерочку!". Нет. Я за объективность и трезвость ;D Да и выбирала салон долго после испорченных волос. Металась между двумя салонами, но первый салон закрыл запись и я волей судьбы пошла в неизведанный SOCO. Филиал в центре это прям СПАСИБО ибо ездить во всякие Покровки, Северные и Взлетки я уже с правого берега прям очень устала. Мастеров не выбирала: всё равно никого не знала, тыкнула пальцем в небо и записалась.

Основная часть (вот это читать).

Визит первый. Стрижка.

Пришла к Евгении Шевцовой. Нужно было освежить отросшую стрижку и добавить длинную челку (ну знаете, типа как звёзды носят отросшую челку на один бок ;D ). Евгения выслушала, посмотрела картинки и сказала, что челка мне наверное не нужна и вообще никому наверное такая челка не нужна. Я думала иначе. Уверенности ни мне, ни мастеру не хватало. Решили сделать переходный вариант - челку длинную, но не густую. Дома через неделю поняла, что объема у лица мне всё же мало и от моей лесенки такая челка не очень-то отличается. Второй раз пойду и всё-таки попрошу сделать мне эту челку для успокоения души )))) Фоток нет потому что ничего сверхъестественного.

Евгения понравилась, можно ходить ;D

Визит второй. Окрашивание.

Пришла к Катерине Ахмедовой. После моего рассказа о том, что "блонд не хочу, тёмный не хочу, рыжий не идёт, странные яркие цвета точно нет...сделайте что-нибудь" Катерина всё-таки нашла в себе силы не убить меня и даже предложить пару вариантов ;D Окрашивание было сложное, балаяж с обесцвечиванием, тонированием и Олаплексом (это было прям важно, чтоб точно ничего не отвалилось - были все шансы). Через 4 часа полусна и мучений я увидела в зеркале почти свой родной цвет волос, только гораздо интереснее ))) Долго не могла понять, тёплый цвет или холодный, серый, розовый или русый ;D Катерина сказала, что намешала мне кучу оттенков и названия у цвета нет. Предлагаю назвать "Сибирская белка" )))) Такой... серо-русый с клубничным отливом ))) Цвет-хамелеон. Качество волос после всех манипуляций было шикарное по сравнению с исходником. Олаплекс или нет - не знаю, но уже пару раз мыла голову дома и пока всё на месте ) может позже и смоется олаплексовая гладкость, всё равно рада. Только магнитятся волосы сильнее.

Катерина огонь (учитывая сложность работы), можно ходить ;D

Эпилог (читать владельцам салона)

Команда отличная, место нравится, администраторы молодцы (что кстати редкость); цены адекватные. Только пожалуйста, ради всего святого, вкрутите еще хотя бы пару лампочек, ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА, такая темень, вечером вообще ничего не видно (((

Анна, спасибо за такой всеобъемлющий отзыв!Очень приятно что нашли время написать приятные слова, а в особенности - конструктивные! С освещением уже запланировали на январские каникулы исправляться)