SOCO

Салон красоты

Вчера вечером посетила лабораторию стрижек Soco. Выбор мой пал на данное место из-за пешей доступности от дома, в основном положительных отзывов и, в целом, данный салон "на слуху". Решалась на стрижку долго, так как не стригла волосы с лета 2014 года (исключительно полировки волос для избавления от секущихся концов и восстанавливающие процедуры) и отросли они до попы.

Но! пришло время избавиться от груза старых волос и в этом мне помогла замечательная Виктория! Пришла я с фотографиями стрижки каскад и открытая для предложений мастера. После некоторого обсуждения, Виктория принялась за дело. Мастер детально комментировала все этапы стрижки и спрашивала о точности моего решения отрезать сантиметров 20 волос :D

В итоге ушла из Soco я с прекрасной стрижкой, кучей рекомендаций по уходу и отличным настроением. Спасибо!

p.s. в салоне можно купить средства по уходу за волосами, цены такие же как в профи центре.

Здравствуйте, Ксения! Приятно получать позитивную обратную связь от наших клиентов.

Нам очень важно Ваше мнение! Спасибо.