Снежная Королева

Магазин одежды
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о посещении нашего магазина! Приятно узнать, что вы остались довольны обслуживанием и не ушли без обновки. Носите с удовольствием, а мы будем стараться и дальше радовать вас качеством изделий и сервиса.

Всего вам доброго и до встречи в Новом году!

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Покупала 1 октября шубку из кролика. Огромный респект консультанту Эльвире за безупречный вкус, ответственное и профессиональное отношение к клиенту. Очень рекомендую... ТЦ ПЛАНЕТА " Снежная королева"...

Татьяна, добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес нашего сотрудника! Обязательно поблагодарим Эльвиру от вашего имени за приветливость и профессионализм. А вас мы ждем за новыми покупками и всегда будем рады помочь.

Всего вам доброго и до новых встреч!

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Всегда покупаю кожаную верхнюю одежду и изделия из меха именно в этом магазине! Всегда хожу в один отдел в планете, высокое качество вещей! Всем рекомендую

Спасибо девушкам-консультантам за помощь в выборе😌 Ушла с миленькой курточкой и множеством аксессуаров к ней. Помогли составить образ. Все грамотно стыкуется и по стилю, и по цвету. Сама бы даже не подумала о таком подборе, со стороны все-таки видней оказалось😊

фото не могу добавить почему-то(

Благодарим за отзыв и поздравляем с удачными покупками! Носите с удовольствием, а мы будем и дальше радовать Вас ассортиментом и обслуживанием.

Всегда ждем Вас за покупками и с удовольствием поможем с выбором!