Снежная cова

Отель
  • Круглосуточно

• Оценки

Отличная гостиница , брали бизнес люкс для проведения свадебной фотосессии. Персонал очень вежливый , в ресторане очень вкусная еда , номер сказка , очень удобная , просто огромная кровать . Рекомендуем 👍

Благодарим за теплые слова в наш адрес. Будем продолжать оправдывать ожидания наших гостей. Приезжайте к нам снова, будем ждать Вас в гости.

Отличный отель, качества сервиса как встреча и оформление документов на ресепшне, так подготовка и уборка номеров. Все сотрудники приветливы. Можно рекомендовать данный отель

Уважаемый, Алексей!

Спасибо за приятный отклик. Всегда рады будем видеть Вас в стенах нашего отеля.

Снежная сова очень уютный и комфортный гостиничный комплекс я лично и моё рабочее звено несомненно постоянно будет останавливаться на проживание в комфортных номерах, все по высшему разряду

Уважаемый, Александр!

Благодарим за отзыв и теплые слова. С нетерпением ждем Вас снова.

Уважаемая, Ульяна!

Безумно рады, что Вы полностью остались довольны нашим отелем.

Будем двигаться в том же направлении. Будем рады видеть Вас снова.

Самая лучшая гостиница в мире! Персонал замечательный, руководство - пушка, мой совет - селитесь господа )

Благодарим Вас за теплые слова и положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.