Smart room

Компания по производству и продаже шкафов-кроватей
  • Красноярск, Краснодарская улица, 8 — цокольный этаж
  • Краснодарская 120 м

Заказывали шкаф кровать во всю стену 4м. с антресолью. Зашли как-то посмотреть, и так понравилось, что решили надо брать. Заказ, доставка, сборка - всё прошло гладко и спокойно, как и должно быть. Маргарита нас "вела", она молодец, спокойно, ненавязчиво, всё по делу. Любые вопросы - улыбка, вежливость, доброжелательность.

Нам очень нравится...

Нам очень нравится результат, цвета (задача была поставлена слиться со стеной), вместимость, механизмы. С удовольствием пользуемся. Кровать поднимается легко (подушки только надо не забыть убрать) ). Полки в шкафу можно переставлять на разные высоты - удобно.

Сборщик повешал вешала неверно, но муж шуроповертом исправил за 5 мин. Заметила бы сразу на месте бы конечно переделали. Сборщики, доставщики - все идут на контакт, видно работают с отдачей.

Я очень довольна, всё вовремя, никто не опаздывал. Без нервов. Это дорогого стоит. Похвала руководству за правильно настроенный механизм!

Хочу ребёнку шкаф кровать, обращусь конечно сюда.

• Здравствуйте. Тоже хотим заказать в данной фирме кровать. Можете подсказать сколько вам обошлась данная кровать полностью (сборка, матрас, кровать, я так поняла, что у вас еще встроенные шкафы)?

• Здравствуйте. Мы заказывали давно.... Матрас сами покупали, все вместе даже не вспомню цену, и ящики мы нестандартные немного заказали, поэтому почему бы вам не рассчитать по вашим размерам и по текущим ценам. Ведь за эти годы, всё выросло в цене.

• Спасибо за ответ. Нам в августе 2020 г. установили шкафы-кровати. Мы довольны очень.