СмайК, ООО

• Круглосуточно

• Оценки

Жрать невозможно, любые номера, котлеты с жилами, соус кислый. Отношения компании в последнее время к своей продукции мягко сказать пофигистическое, не удивлюсь если грызные таджики собирают бутеры в грязном цехе... никому не советую эту продукцию....

Хотела есть, для перекуса заехала в Командор, купила Смайк 22. Все ничего, но нечищенные сосиски это слишком, есть неприятно. Гадость.

бутерброды полное г.....

делайте их подороже ну чтоб можно было их есть

когда они были в бумажной упаковки с копченой курицей во он были очень вкусные

Купил бутерброд № 17 (свежий, сегодняшний). На вкус настолько отвратителен, что не смог доесть. Котлета откровенно воняет, не знаю из какой "говядины" там её делают, а "сыр" так называемый, как резина, даже не расплавился после подогрева, и на вкус такой-же. Качество упало просто ниже некуда. Жаль.

Меня интересует вопрос, а почему ни на одном из бутербродов не указан состав??? Или "булочка, котлета, майонез" - это теперь состав??? С каких таких пор? Из чего эти булочки и так называемые "котлеты", которые не пахнут ни одним известным мне видом мяса? Сыр вообще какой-то пластмассовый, без вкуса, он даже не плавится! О_о)