СмайК, ООО

• Круглосуточно

• Оценки

Захотел вспомнить вкус студенчества) в магазине попался на глаза смайк 22... купил, откусил и выкинул, но такое гАвн.... представитель компании вы сами пробуете свой продукт? Рейтинг у вас по заслугам! Было минус 5 поставил бы, а так 1 балл, ниже нет возможности поставить!

Купил бутерброд № 17 (свежий, сегодняшний). На вкус настолько отвратителен, что не смог доесть. Котлета откровенно воняет, не знаю из какой "говядины" там её делают, а "сыр" так называемый, как резина, даже не расплавился после подогрева, и на вкус такой-же. Качество упало просто ниже некуда. Жаль.

Меня интересует вопрос, а почему ни на одном из бутербродов не указан состав??? Или "булочка, котлета, майонез" - это теперь состав??? С каких таких пор? Из чего эти булочки и так называемые "котлеты", которые не пахнут ни одним известным мне видом мяса? Сыр вообще какой-то пластмассовый, без вкуса, он даже не плавится! О_о)

Здравствуйте! Вопрос к руководству компании вы пробовали купить свою продукцию в магазине?Не на производстве где вам конечно же персонал даст все самое лучшее а в простом магазине...????булочки ужасные начинка кислая и не вкусная...