Sleepkaif

Фабрика матрасов, кроватей и аксессуаров для сна
  • Закрыто до 10:00

Качественный сон - это залог успеха, и заряд бодрости на целый день. Поэтому я решил обратится в Sleepkaif за новой кроватью и матрасом. Подобрали отличный вариант, и по цене и внешнему виду подошел. Благодарю

Взял кровать с выставки с очень неплохой скидкой. Покупкой доволен, спать удобно, высыпаешься заметно лучше

10.11 Заказывал кровать Нуволла и матрас Фьюжн, к качеству претензий никаких, получил то что хотел, но вот ждать пришлось долго, ткань для кровати была под заказ, из Москвы шла 3 недели....

Для тех кто ценит здоровый сон, всем советую зайти сюда, огромный выбор качественных матрасов и ортопедических подушек. Сначала подарила маме на юбилей полный комплект (Кровать, матрас, подушку и одеяло), наслушавшись ее благодарных отзывов взяла и себе, теперь сама не нарадуюсь, так удобно 😃

Благодарим Вас за отличный отзыв! Будем рады видеть Вас снова! 😊

Нашла себе тут классный пуфик для прихожей, очень понравился, хоть он и для спальни, но вписался идеально, как я и хотела 🙂 Понравился выбор кроватей и матрас, как надумаю купить - только к вам!