• Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 96 — 3 этаж
  • Дом дружбы народов Родина 220 м

Несколько раз покупала одежду из льна в этом магазине. И всегда меня обслуживала высокая, статная продавец...к сожалению не знаю имени...Всё покажет, расскажет, посоветует, проконсультирует по уходу за одеждой и т.д...Одежду ношу с удовольствием и её добрым словом вспоминаю! В воскресенье, 23,06.2019 г. посетила магазин с целью купить блузку и брюки из льна. В отделе работала другая девушка...На мою просьбу показать ассортимент одежды моего размера она ткнула пальцем в вешало и вновь погрузилась в переписку на своём телефоне...Через несколько минут я задала ей второй вопрос...и опять она подбежала и ткнула пальцем....Я не поняла...у этого продавца только одно движение отработано...тыкать пальцем в одежду или в телефон? Кроме меня в магазине не было покупателей...но и у меня пропало желание там находиться...В итоге ...магазин потерял реального покупателя , а я ушла без покупки из за жуткого обслуживания и с испорченным настроением!

• Марина,доброго времени суток!Хочу поинтересоватья у Вас простым,на мой взгляд,отношением к людям! Как Вы относитесь к людям!Как к людям со своими проблемами(семейные,медицинские,бытовые!), или как к обслуживающему Вас,по жизни,персоналу?! Вы появились на горизонте,и все просто обязаны бросится Вас "облизывать"?!

Дело случая,но мне довелось побывать в этом магазине!Вообще,я приехал к нотариусу(дверь оказалась рядом,на одной площадке),меня попросили подождать минут 10-15!И так как я вообще ненавижу бездействовать поперся хоть куда-нибудь,как говориться "убить время"! Так вот, там работала девушка(не помню ее имени) и у меня получилось,как общеизвестном анегдоте,я всего лишь за ватой зашел,у моей жены,пардон,ПМС! А купил и подарок жене,и маме,и тёще! Я помню,на выходе подумал"какой классный "продажник" работает,вот бы мои "имбицилы" так работали,да что так ,хотя бы наполовину!

Хотелось бы обратиться к руководству этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МАГАЗИНА с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПЕРСОНАЛОМ,

"НЕ ДЕЛАЙТЕ СКОРОПАЛИТЕЛЬНЫХ ВЫВОДОВ по одному, якобы, "отзыву"! У этой дамы по имени "Марина" явновыраженные проблемы(семейные,медицинские,бытовые!),это я Вам,как доктор говорю!.Да,Бог ей судья!

• Ты похоже дурак, а не доктор, диагнозы на расстоянии умеешь ставить.