Skyfly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Хочу поблагодарить Команду Skyfly за незабываемые эмоции! Это очень хорошее место для получения огромного заряда энергии. Все так советовали аэрокомплекс этот и наконец-то я попала к вам. Если раньше до жути боялась высоты, то теперь мечтаю прыгнуть с парашютом!

Спасибо, что вы есть!!! Мы рады будем прийти к вам еще и не один раз

Друзья подарили сертификат па полет в аэротрубе! Очень понравилось. правда меня было тяжело поднять, но все таки это получилось ) всем советую. в качестве подарка классная штука!

Евгений, благодарим за отзыв! :) Рады, что Вам понравилось летать в аэротрубе, поднимаетесь Вы за счет определенного положения тела, уверенны, что в следующий раз будет получаться намного лучше и ощущения будут намного ярче! Обязательно приходите к нам еще, берите с собой друзей и родных ;)

Компания призванная дарить позитив и радость всем жителям города Красноярска! Отличный подарок - это сертификат в Sky Fly. Инструкторы грамотно объяснят, как летать и захватывающие впечатления вам обеспечены.

Благодарим за отзыв :) Очень приятно, что Вы оценили нашу работу, приходите к нам еще, за новыми и яркими эмоциями :)

Николай, благодарим Вас за отзыв. Нашему коллективу очень приятно, что Вам понравилось у нас и Вы оценили нашу работу :) Будем рады видеть Вас снова, приходите с друзьями и родными, пусть тоже попробуют :)

Благодарим Вас за отзыв :) Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас еще в первый раз и Вы решили вернуться к нам. Действительно, навыки полёта в аэротрубе не забываются, это как с навыком езды на велосипеде, с каждым разом у Вас будет получаться лучше и лучше. Будем рады видеть Вас у нас снова ;)

homyach написала 2 отзыва об этом месте