Склад квестов

Квест-рум

Я даже аккаунт на Флампе завела ради такой цели!😅

Полгода назад посетили "Безликого" и недавно решились таки с парнем заскочить в гости к "Репортеру"!

Это просто бомба!!!!

И так, по порядку

Я даже аккаунт на Флампе завела ради такой цели!😅

Это просто бомба!!!!

И так, по порядку

Добраться до вас, конечно, сложно, но можно. Таксист не совсем понимал куда ехать и в общем поблуждали мы и успели заскучать. Но вот мы увидели эту огромную жуткую вывеску и поняли - теперь мы точно отсюда не выберемся...

Поднялись наверх и зашли внутрь - атмосфера комнат ожидания очень нагнетает! Видно, что ребята вложились в ремонт и отделку с душой и потратили очень много средств и времени на создание такой красоты!

Встретила нас приветливая девушка Юлия, предложила чай-кофе-конфеты, все рассказала и подсказала. Редко где встречаем таких администраторов! Плюс вам огромный за персонал!:)

Так же у ребят есть комната просмотров за друзьями, там очень уютно и даже есть кальян по приятным ценам и приставка, чтобы не скучать:)

И вот настал момент истины... Нас завели...

Ребята, которые читают мою-фламп-историю... Я так ещё нигде и никогда не кричала... Даже Астрал не сравнится с этим ужасом, который я пережила за час... Парень хотел держаться и говорил перед началом, что не боится, а на деле кричал больше чем я!

Очень понравились актёры(не спойлер)! На столько отдаваться своей работе и с удовольствием подходить к каждому члену команды (что нас очень порадовало) - просто плюсище! Огромные молодцы, за счёт них квест просто живёт, ребята очень стараются (в отличии от Поворота, тут камни в чужой огород полетели). А как он меня напугал сначала... Я хотела просто отдать ему все, что у меня есть (и даже парня) лишь бы не лез..😅 супер актер!

Хочется рассказать абсолютно все, но ведь так будет не интересно;)

Поэтому ребята, все все все, даже если очень страшно - приходите!!

Это того определённо стоит!!

Организаторы - Вы лучшие! Спасибо за такое качественное дело в нашем маленьком городке, уровень организации, внутренней работы, сотрудников - все на уровне!

Репортер - номер один среди квестов в Красноярске лично у нас!

Вы лучшие!

Спасибо большое вам за такие тёплые слова, очень приятно, от имени всей нашей команды говорю огромное спасибо:) скоро обязательно разместим ещё банеров, что бы было легче ориентироваться, приводите друзей наблюдать за ними:)