СкайЛайн

Салон натяжных потолков
  • Открыто до 18:00

• Оценки

искала не дорогие потолки, наткнулась на эту фирму, позвонила, пришли заметили, цена устроила. попросила конкретный день установки, также сделали) предупредили что может быть пыльно, НО все сделали аккуратно! осталась очень довольна!! теперь буду советовать знакомым!!) спасибо огромное!!

Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем рады сотрудничеству вновь.

Галина, здравствуйте! Спасибо вам за такой развёрнутый отзыв , бригаде монтажников была выдана поощрительная премия!

Выражаем огромную благодарность компании Скайлайн. Случайно наткнулись на данную компанию. Заказали потолок в кухню и коридор. Вот уже более половины года эксплуатируем. Нареканий нет. Цена расчета в офисе и по факту не изменилась. Ребята молодцы. Все сделали с нашими предпочтениями!!! Вот хотим обращаться снова.

Здравствуйте! Спасибо вам за слова благодарности!

Срочно потребовалась замена потолка в ГК "Яхонт". В пятницу сделали все замеры, а уже в субботу произвели монтаж. Ребята все сделали качественно и быстро! Вы наши выручалочки! Спасибо огромное))

Добрый день! Яна благодарим вас за отзыв! Будем рады сотрудничеству вновь.

Нужно было поменять лампы,ребята сделали всё быстро и качественно👍будем делать потолки на кухне,обязательно обратимся к вам

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады были помочь.