СкайЛайн

Салон натяжных потолков
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Срочно потребовалась замена потолка в ГК "Яхонт". В пятницу сделали все замеры, а уже в субботу произвели монтаж. Ребята все сделали качественно и быстро! Вы наши выручалочки! Спасибо огромное))

Добрый день! Яна благодарим вас за отзыв! Будем рады сотрудничеству вновь.

Нужно было поменять лампы,ребята сделали всё быстро и качественно👍будем делать потолки на кухне,обязательно обратимся к вам

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады были помочь.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Будем рады сотрудничеству вновь.

Здравствуйте! Хочу поделиться отличным опытом с данной компанией. Цена по телефону и после замера сошлась ,не обманули. В день монтажа приехали во время,сделали быстро,за собой всё убрали,рассказали как ухаживать и ещё подарили средство для мытья потолков. Рекомендую всем

Здравствуйте, спасибо вам за отзыв! Рады стараться!

Здравствуйте. 2 года назад я обратился в компанию "СкайЛайн" за установкой натяжного потолка в комнату. И вот пришло время санузла. Нареканий нет, работу делают быстро и качественно. Если потолки, то это в "СкайЛайн"! Но лампы наверное придётся скоро менять, холодный свет в ванной смотрится отвратительно, но это уже мой недосмотр. Фото прилагаются.

Большое спасибо за отзыв! По лампочкам позвоните нам в офис 2806-507. Будем рады помочь Вам вновь.