Сёгун

Служба доставки суши

Любила поесть суши в данном заведении и решила попробовать лапшу Инь-Ян. Отдали все быстро , но вот только лапша была с грибами и без море продуктов , мы вернули её , потому что она с морепродуктами . Нам отдали ее назад с одной креветкой и с одним кольцом кальмара , и с грибами ( которые были не указаны в меню , а нас уверяли , что она ещё с грибами . ) Обидно , правда .

Здравствуйте, мы очень разочарованы в том, что расстроили вас. По этому факту провели беседу с персоналом и гарантируем вам, что подобного больше не произойдет. Надеемся, что все же вы решите ещё раз заглянуть к нам и останетесь довольным.