Сёгун

Ресторан паназиатской кухни

Забежала на бизнес-ланч и была неприятно расстроена. Начиная с работы персонала, заканчивая блюдами. Раньше бизнес-ланч в сегуне был очень «в яблочко», были вкусные воки, супы, роллы, салаты. Что произошло потом и кто захотел пересмотреть меню-я не знаю, но я бы сказала этому человеку не притрагиваться к концепции и разработке меню.

Брала салат с...

Брала салат с курицей Азия, роллы и Бун чон. Во-первых, размеры порции. В салате была одна зелень, курицу я увидела в виде маленьких кусочков неясно чего, сухих и было их всего три штучки. Зато много пекинской капусты. Горькой.

Роллы оставляют желать лучшего…) Хотя роллы в сегуне я обожаю, они очень вкусные. Что произошло сейчас мне непонятно.

Но вот бун чон это вообще за гранью всего) Хуже хрючева я наверное нигде не видела. Адски кислое, лапша размякшая и разваренная, сверху красуется огурец поленьями и редис. Редис… Курица там словно умершая, воскресшая, потом опять умершая и засохшая. Я даже не стала есть ничего из имеющегося в этом блюде. К слову, отдала за бизнес-ланч 700 рублей. За эти же деньги можно было бы поесть где-то в заведении рангом выше. И вкуснее.

Жалею о потраченном времени, потому что и рассчитывали меня очень долго. Но к официанту претензий нет, в целом, у нее было написано, что она стажер.

Основное меню-ок, нравится, мы приходим периодически. Но на бизнес-ланч я больше ни ногой.)

• Добрый день, благодарим вас за обратную связь ❤️

Благодаря вам и вашим отзывам, мы становимся лучше ❤️

Нам очень жаль, что наши блюда не пришлись вам по вкусу. Что касается салата Азиан - готовится он по классическому рецепту, сочетание салата Айсберг и сочных помидоров черри придающее свежести салату с ярким японским яйцом Аджитама. Также заправляется нежным соусом цезарь, который балансирует весь вкус блюда.

А наш Бунчон готовится исключительно по вьетнамскому рецепту, данное блюдо самодостаточное и очень сытное блюдо, содержит мясо или морепродукты, ржаную лапшу, свежие овощи, зелень, арахис, а специально подобранные остро-пряные соусы и специи раскрываютвсё великолепие паназии для настоящих гурманов! Возможно это блюдо не подошло вам, ведь оно достаточно специфическое, но мы надеемся что вы еще найдете то самое блюдо, которое останется в вашем сердце надолго❤️

Еще раз благодарим вас за отзыв, а также рекомендации, мы обязательно обсудим и учтем их с шеф-повором ресторана, ваш Сегун ❤️