• Красноярск, улица Партизана Железняка, 2г — 1 этаж
  • Медицинский университет 80 м

Зло не должно приходить в этот мир через меня. Но))))

Зло не должно приходить в этот мир через меня. Но))))

Первый раз посетила эту клинику по рекомендации подруги, это было около года назад, на первом приеме гинеколог только хаял предыдущую клинику, где я обслуживалась+рекламировал свою книгу про секс( добрый вечер, а я вообще по своей проблеме пришла поговорить, на платный приём), после пары фраз я выдала, что мне в прошлой клинике рекомендовали сдать фемофлор, о!) ну тогда давайте возьмём фемофлор, сказал доктор. Ок . И обязательно, ну прямо очень обязательно вам, конечно же нужно записаться на второй приём, чтобы узнать результаты. Ок, логично.

Сразу заполнила бланк на получение анализов по электронной почте, так как мне данный анализ нужен был, чтобы предоставить ещё на второе экспертное мнение, в итоге мне ничего не пришло, позвонила в клинику, сотрудник со своей личной почты продублировал письмо, спасибо ей за это.

Записываюсь на платный приём повторно, акцентирую на этом внимание второй раз, так как есть опыт обслуживание в бесплатной больнице, и на удивление, он более позитивный, чем обслуживание у вас.

Придя повторно, ожидаю врача, попав в кабинет у него нет на руках моих анализов, в распечатанном виде и он так же не может их найти в своём компьютере, начинаются метания между кабинетом и девушками на ресепшн, понимая, что у меня органично время и я тороплюсь, предлагаю переслать анализы со своей почты, но врач, махнув рукой и практически произнося знакомую нам всем фразу «и тааак сойдёт», берет мой телефон, пытаясь что-то разглядеть в этой огромной таблице, начинает ещё раз задавать вопросы кто я и с какой проблемой я в прошлый раз обратилась и для чего, полное безразличие к моей проблеме, приём практически «на коленках», впопыхах ( в другой клинике, где я обслуживаюсь, у врача есть возможность сделать заметку о пациенте или он может открыть прошлый приём, чтобы напомнить себе об исходных данных). Ещё тогда я поняла, что это уровень шарашкиной конторы и я сюда не вернусь никогда.

Но! Никогда не говори никогда.

Вчера мне необходимо было срочно сдать хгч и все рекомендации по срокам сходились опять к этому месту, придя в 7:30 на сдачу крови, меня встретила прекрасная и приветливая женщина, оформила все, мы проверили есть ли мой адрес электронной почты в программе, на всякий случай я заполнила бумажку вновь, дабы мне точно пришёл анализ, ожидание вечность, день в день, как писали на всех сторонних источниках, анализ мне не пришёл, звоню на горячую линию, чтобы уточнить о готовности, конечно, все готово и даже отчёт от доставке на мою электронную почту она смогла увидеть, но, мистика, результатов вновь нет. И вновь сотрудник дублирует их со своей почты.

Накипело, выбесило. Я хочу получать первоклассный клиентский сервис, когда обращаюсь за платными услугами. При обращении в фмба, бесплатно!!! Мне все анализы без нареканий отправляются на эл. почту, врачи обходительные и заинтересованные в проблемах пациента. Вы берёте деньги за оказанные услуги, а выполняете их наплевательски.

Пишу отзыв, в надежде, что смогу хоть как-то повлиять и вразумить. И я каждый год получаю налоговый вычет в виде 15600 (13%), с оказания мед услуг, можете сами подсчитать какую прибыль вы потеряли с таким отношениям к своим пациентам).

• Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв о нашей работе. Мы обязательно учтём все замечания и будем рады снова Вас видеть в МЦ. С удовольствием сделаем Вам корпоративную скидку до конца года.