• Красноярск, улица Партизана Железняка, 2г — 1 этаж
  • Медицинский университет 80 м

Отвратительный сервис! Сдавала анализы 21.08.2021, срок готовности 2 к.д., сегодня 25.08.2021 анализов нет. Колл-центр ничем помочь не может, связаться с лабораторией не могут, уточнить когда будут готовы анализы тоже не могут. Зачем было создавать колл-центр, если ничем не могут помочь? Сегодня мне оператор сказала, что мне нужно заехать в лабораторию и уточнить, когда же будут готовы анализы. Ребята, Вы серьезно?! Зачем я адрес электронной почты указала и заявление написала чтобы мне прислали мои анализы на электронную почту?!

Сегодня мне на прием к врачу, но пойду без нужных анализов. Получается, что я деньги на ветер выбросила.

Всем своим друзьям и знакомым теперь буду советовать обращаться в Инвитро или в какую нибудь другую лабораторию, потому как в данной лаборатории за свои деньги будешь бегать и искать свои анализы.

Если кто читает отзывы, совсем не советую сюда обращаться, сроки затянут и может получится как у меня - деньги на ветер!

• Добрый день. Отправьте ваши ФИО, контакты или перезвоните по тел. (391) 2807780. Мы проведем служебную проверку и дадим обратную связь. ООО "РЛДЦ ИХМИ".