Ситек-Инвест, ООО

Автомойка
  • Шумяцкого, 8
  • Школа (ул. 9 мая) 180 м

Оставляя здесь свой отзыв понимаю что админы не изменят своё отношение к своим клиентам, НО ВСЁ ЖЕ " ЛОВИТЕ"!!!! Сегодня заехал сделать комплекс верх, салон Двс! Заехал быстро по предворительной записи, ждал 1ч. 45 мин. Пока ждал прочитал всю ерунду на столиках, вычитал рекламу " ЕСЛИ ВЫ ПОТРАТИТЕ 1000 НА НАШЕЙ МОЙКЕ ПОЛУЧИТЕ КАРТУ НА 10 % скидку, моя мойка вышла 940 руб. При расчете говорю расчитайте ровно 1000, и с вас мне дисконтная карта косарь взяли а про карту пояснили, что сейчас не сезон выдавать карты в марте приходите!!!! Но это вообще ерунда по сравнению что я увидел после того как выгнал тачку на улицу в солнечный день ПОЗОР, ВСЕ ГРЯЗНО, В САЛОНЕ ПЫЛЬ, КУЗОВ ГРЯЗНЫЙ, ДВИГАТЕЛЬ ТАК ПОМЫЛИ ХОРОШО, ТОЛЬКО ВОТ ТЕПЕРЬ КОЛОКОЛ СИГНАЛКИ ОТКАЗАЛ, машина серая сразу не увидел высохла охренел! !! ТЕПЕРЬ ЗНАЙТЕ Я ПРИЕДУ К ВАМ ЕЩЕ РАЗ расплачиваться буду после проверки своего т/с и буду выносить Вам мозг!!!!

• Комментарий скрыт

• а на этой мойке невозможно присутствоать, и тыкать да и не уровень такой мойке чтоб у них следили, а поеду вот зачем: я уехал у увидел косяки после как высохла машина, возврощаться было не до них, а теперь буду принимать работу за которую плачу немалые деньги и буду тыкать чтоб стыдно было, а так мы просто уезжаем не возврощаемся

• почти)

• Наткнулась на ваш отзыв, просматривая последние в приложение, и прямо не удержалась: хочу посоветовать мойку "АвтоSPA" на П.Железняка 17/1 (специально посмотрела адрес в своём отзыве, кстати, если интересно, можете его почитать😌). Мне там просто очень понравилось и хотелось бы, что бы у ребят было больше клиентов, т.к. мойка новая😊 (может конечно и поэтому так качественно работают, не знаю). Ждала я правда комплекс тоже около 1,5 часов, но зато как помыли!))) До сих пор радуюсь, что нашла такую классную автомойку.
    Рекомендую. Если съездите туда, то напишите, пожалуйста, своё мнение, просто ОЧЕНЬ интересно😌

• Жду ваши отзывы😉

• Спасибо, обязательно попробую!