Sintonika

Проектно-дизайнерская группа
  • Обороны, 3 — 302/12 офис; 3 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 300 м

Наша компания долго выбирала студию для создания нового сайта. Изучали отзывы, собирали мнения, и решили обратиться к Синтонике.

Первое, чем понравилась эта команда - это тем, что после составленного ТЗ, они сели и разобрали нам все по пунктам. Что, к примеру, будет бессмысленной тратой денег. Они считают наши деньги, Карл!

Очень нравится несколько вещей:

1. Оперативное решение вопросов. Почта, телефон, соцсети - можно связаться везде и вопросы решаются очень быстро

2. Четкое понимание из чего формируется стоимость. Работа делится на блоки и каждый блок измеряется в часах. То есть нет такого: ну это будет стоить *берет цену* с потолка. И чтобы были непонятные сроки
Нет, все очень конкретно: это займет столько-то часов и будет столько-то стоить.

3. Ребята готовы слышать клиента, изучают его деятельность, особенности, бэкграунд. Продукт получается исходя из установок клиента.

4. Команда реально заинтересована в работе с новыми клиентами. Нет пафоса и "я знаю лучше заказчика, что ему надо"

Настоятельно рекомендую работать именно с Синтоникой. Лучшая команда в городе

Николай, большое спасибо за ваш отзыв! Приятно, когда заказчик умеет слышать разработчика и доверяет нам!) Будем рады новым совместным работам :)