СИНЕМА ПАРК

Сеть кинотеатров
  • Красноярск, Дубровинского улица, 1и — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская 370 м

Сбылась мечта идиота)) IMAX в нашем городе и я в нем (в IMAX). Если не брать в расчет сам фильм, то долго не мог определиться какую оценку поставить самому кинотеатру. С одной стороны, на мой взгляд, очень неудобно добираться (мы ехали с советского района на маршрутном транспорте) достаточно большое расстояние пришлось пройти пешком, причем, всю дорогу я не понимал в том ли мы направлении идем или нет. Поняли что на месте только тогда, как до входа осталось метров 50. Можно было и побольше вывеску сделать или продублировать с нескольких сторон. С другой стороны я так долго ждал возможности попасть в IMAX, что было пофиг и на крепкий минус по температуре за бортом во время этой прогулки и на расстояние.

В зале комфортная температура, людей на дневном сеансе не много. Немного опаздывали, поэтому есть-пить не брали а прямиком в зал. В зале уже потушили свет и зайдя со светлого холла немного были дезориентированы, жену пришлось вести за руку, хоть никто и не против, но думаю если бы она шла одна боюсь не дошла бы без посторонней помощи. Цифры на рядах хоть и светятся но достаточно тускло, ладно.. нашли свой ряд. А дальше? Считать?.. Раз, два, три.. где тут восемнадцатое?! Номера увидел на сиденьях уже после сеанса когда включили свет, кто-нибудь смог их разглядеть в темноте? Поэтому, ребята, не опаздывайте когда идете в первый раз, хотя опять-же кто мог знать, что столько придется идти пешком.

20 минут смотрели рекламу... ну что тут скажешь. Честно, все самые крутые эффекты были в эти 20 минут. Во время просмотра фильма они ощущаются тоже, но не так как в трейлерах. Экран, звук, кресла, место для ног. Практически идеально! За очки, кстати, никто платить не просил, попользовались-вернули. Это тоже записываю в плюсы.

Уже писали, что в холле холодно, и да, действительно ощущается когда выходишь из зала.

Персонал выше всяких похвал, вежливость на всех этапах от кассы и гардероба до контроля и сдачи очков. На самом деле, не каждый день такое встретишь.

В целом стоимость билета соответствует качеству услуг, обязательно пойдем еще. Жена очень просилась на 4DX, а я не знаю, что это будет просмотр фильма или пытка с трясущимися креслами в течении 2 часов. Поживем-увидим. Кинотеатру твердая 4.