СИНДИКАТ

Тату-студия
  • Открыто до 20:00

Делала пирсинг у мастера Александры, добрая девушка хорошо знающая своё дело. Студия крутая, инструменты стерильны, что немаловажно!Прокол заживает хорошо, недельный дискомфорт ушёл😊

Здравствуйте ) Спасибо вам за ваш отзыв . Мы очень рады что вы остались довольны результатом нашей работы ) Ждем вас снова и снова ) С ув. Синдикат

Здравствуйте Алена !) Спасибо вам за ваш отзыв ) Мы очень рады , что вы остались довольны результатом перекрытия старой тату !) Надеемся что ваш визит к нам будет еще не один раз и вы с мужем станете нашими постоянными клиентами )) С ув. Синдикат

alena_0313 написала 2 отзыва об этом месте

Супер компания, со вкусом оформленное помещение, очень уютно и необычно. Ходила делать пирсинг брови, мне всё понравилось! Делала девушка по имени Александра. Прекрасный профессионал! Было страшно, боялась боли, но всё прошло почти безболезненно, скорее неприятно, но быстро :) Результат мне очень нравится, спасибо!! Обязательно приду ещё)

Добрый день Татьяна ! Спасибо вам за ваш отзыв о нашей студии ! Мы рады что вы остались довольны результатом работы ) Ждем вас снова у нас в гостях , с новыми идеями )) С ув. Синдикат

Очень приятная атмосфера. Мастер пирсинга очень милая, дружелюбная девочка. Очень приятно находиться рядом с такими мастерами, сразу доверяешься им)

Пирсинг выполнен быстро и аккуратно, а самое главное качественно👍

Большое спасибо❤

Здравствуйте Арина !) Спасибо вам за ваш отзыв , о нашей студии )) Мы очень рады что вы остались довольны результатом проделанной нами работы )) Ждем вас снова и снова с новыми идеями )) С ув. Синдикат

Добрый день. Огромное спасибо за ваш прекрасный отзыв. Обязательно приходите к нам еще!

С уважением, тату студия "Синдикат".