СИНДИКАТ

Тату-студия
  • Открыто до 20:00

Добрый день Наталья, спасибо вам за ваш отзыв о нашей студии, будем рады видеть вас снова с новыми интересными идеями которые мы с радостью воплотим в жизнь . Будем рады видеть вас не только на пирсинг но так же и на татуировку !) С уважением Синдикат

Natalya Lebedeva написала 2 отзыва об этом месте

Уже второй раз прихожу в салон))) всегда принимают с теплом и добротой)) всем своим друзьям рекомендую именно его, и именно этих мастеров) ребята, вы лучшие) кололи язык и хрящик уха, без обезболивающих, все быстренько, чистенько, практически без боли)))

Добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв о нашей студии, будем рады видеть вас снова с новыми интересными идеями которые мы с радостью воплотим в жизнь! С уважением Синдикат

Vanya Nesterov написал 2 отзыва об этом месте

Делал тату у Александра. Работает быстро и профессионально. Делал 2 тату - всё отлично и красиво. Приду еще). Студия тоже интересная и стильная, рекомендую.

Добрый день Александр ! Спасибо вам за ваш отзыв о нашей студии . Мы очень рады что вы остались довольны проделанной работы ! Ждем вас снова с новыми идеями ))) С ув. Синдикат

Тату делал мастер Александр,все чётко,быстро,предложили кофе,здорово пообщались. Надеюсь,скоро вернусь)

Добрый день Евгений , спасибо вам за ваш отзыв о нашей студии . Ждем вас снова с новыми идеями . С ув. Синдикат

Тату сделали на высшем уровне, чисто стерильно , быстро , не затягивали , без боли советую всем, Максиму отдельная благодарность за кропотливую работу , старался , и получилось отлично все-таки более 11 лет опыта

Добрый день Артем ! Спасибо вам за ваш отзыв , Мы очень рады что вы остались довольны )) С ув. Синдикат

Artem Vorobyev написал 2 отзыва об этом месте