Симба

Гостиница для животных

Самые лучшие впечатления! Оставляла двух кошачьих. Персонал вежливый, условия содержания животных уютные.

Кошка у нас не привередливая, а вот у котика врожденные отклонения. С детства изнежен. Необходим уход и забота, определенный график и корм. Так что уверена, что милые работницы гостиницы кормят животных только по инструкциям хозяина.

Первое...

Первое такое длительное расставание пережили отлично!

В ответе на отзыв прочитала: «Главным критерием приема наших сотрудников на работу является безграничная любовь к животным». Можете не сомневаться, это так и есть!!! (=

Очень довольна!

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв :) Будем рады снова увидеть Лексуса и Сильвию у нас в гостях! :)