Сим Сим

Туристическое агентство
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Добрый день, Дарья! Огромная благодарность Вам за такой подробный и полезный отзыв. Мы сами очень любим природу родного края, поэтому очень радуемся когда туристы остаются довольными и вдохновляются:) Вам увлекательных путешествий, новых открытий и только позитивных эмоций! Спасибо еще раз:)

Добрый день! Благодарим за отзыв:) Огромное спасибо Вам за то что доверяете свой отдых нашей компании. Жанне очень приятно с работать с такими позитивными туристами:) Вам все больше и больше красивых, ярких и классных путешествий!:)

Любовь, добрый день! Огромное спасибо за то что поделились впечатлениями от прогулки. Мы рады что Вам понравилось, для нас это очень важно. Ценим что Вы столько лет с нами, будем и впредь стараться. Вам здоровья и счастья!

Подарили сертификат. Не воспользовался вовремя. Деньги не вернули. Плохо отнеслись, не вошли в положение. Послали в вежливой форме. Не рекомендую связываться.

Представьтесь пожалуйста, о каком сертификате идет речь. Напишите номер сертификата?!

Мария, добрый день! Спасибо за теплые слова в наш адрес, они взаимные. Очень очень рады что все понравилось и вы получили такой заряд положительных эмоций. Хочется и дальше радовать Вас и вашу семью. Здоровья, благополучия, счастья вашей семье:)