Сибтайм

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сегодня покупал двое часов в этом магазине, так как ранее не владел часами по этому нужна была помощь при выборе , в чём мне очень помог консультант Никита! Спасибо большое!!! Не навязчиво грамотно!!! Приятно посетить такой салон !

Вас приветствует сеть магазинов Сибтайм!

Для нас важна Ваша оценка! Мы будем и дальше стараться делать нашу работу максимально комфортной для всех наших клиентов!

Благодарим за доверие! Ждем Вас снова!

Купила себе сегодня часы. Ну очень нравится обслуживание. Консультант( к сожалению не помню его имени) все показал, рассказал. Приятен в общении, к тому же ещё с юмором 😂 Не пытался мне продать подороже, а наоборот сказал «Вам выбирать, Вам носить» ) Цена в официальном магазине на 2000-3000 дороже.

Уже писал отзыв о этом магазине ,но положительные эмоции переполняют ! Огромное спасибо Александру ! выбирать часы было просто удовольствием,не хотелось уходить . Все рассказал, все показал и помог сделать правильный выбор ! Не раскручивал на "подороже" ,а помог найти именно то что хотел.

Огромное ему спасибо!!!

Old StoneFace написал 2 отзыва об этом месте

Давно хотела приобрести эту модель часов. Проходя мимо в планете, решила заглянуть. И 30.12 всё же решила приобрести. Часы с ценой 12910₽, по городу цена +/- 300₽, но за этой разницей гоняться нет смысла) продавец-консультант всё показал, объяснил, оформил. Спасибо за обслуживание 😊