Сибтайм

Сеть магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Купил сегодня часы женские, в подарок, а сам в часах не разбираюсь. Консультант Вера, нам сразу же помогла с выбором и рассказала чем отличаются часы друг от друга. Я очень привередливый покупатель но у Веры огромное терпение! Хочу сказать большое спасибо данному продавцу за лояльность и подсказку! В след раз за часами себе только к вам!

Дмитрий, Вас приветствует служба контроля качества, меня зовут Регина.

От лица компании благодарю Вас за обратную связь, нам Важно знать Ваше мнение!

Будем ждать Вас снова!

Сегодня покупал двое часов в этом магазине, так как ранее не владел часами по этому нужна была помощь при выборе , в чём мне очень помог консультант Никита! Спасибо большое!!! Не навязчиво грамотно!!! Приятно посетить такой салон !

Вас приветствует сеть магазинов Сибтайм!

Для нас важна Ваша оценка! Мы будем и дальше стараться делать нашу работу максимально комфортной для всех наших клиентов!

Благодарим за доверие! Ждем Вас снова!

Купила себе сегодня часы. Ну очень нравится обслуживание. Консультант( к сожалению не помню его имени) все показал, рассказал. Приятен в общении, к тому же ещё с юмором 😂 Не пытался мне продать подороже, а наоборот сказал «Вам выбирать, Вам носить» ) Цена в официальном магазине на 2000-3000 дороже.