Сибклиник

Семейный медицинский центр
  • Республики, 42а — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 200 м

Ходили однажды с ребенком, от посещения остались только положительные эмоции. Сама клиника чистая, администраторы приятные, отзывчивые. Приехали мы немного раньше назначенного времени и нас сразу же приняли.Очень довольны посещением детского аллерголога Куликовой Е.В. Прием вела грамотно,спокойно, все внимательно выслушала, не перебивала, просмотрела все анализы, с ребенком легко нашла общий язык. Что особенно понравилось на услугах клиники не настаивала. Бывает часто, что говорят идите сдайте у нас такие и такие анализы. Здесь нам сказали, что мы можем сдать у них,можем в другом месте. Назначила лечение ребенку,которое дало сразу же эффект!Сказала, что если будут вопросы,то можно проконсультироваться с ней по телефону. Через пару дней я позвонила в клинику, доктора не было, сказали, что придет в 17 часов, в 16:50 она сама нам перезвонила и ответила на все мои вопросы. В общем,если нам нужно будет еще обращаться к узким специалистам то только сюда!да, и цены здесь очень приемлемые, а качество обслуживание вообще на высоте!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно получать такую высокую оценку нашей работы.

Обязательно передадим Ваши слова Екатерине Валерьевне и нашим администраторам. Здоровья Вам и Вашей семье!