Сибирячка

Управляющая компания
  • Светлогорский переулок, 17 — 42 офис; 1 этаж
  • Дом Куприяна 650 м
belladona_89 написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Хочу опять написать отзыв об этой компании! Пришла с работы около 15:00 и опять нет горячей воды, специально спустилась на первый этаж для того что бы увидеть объявление, об отключении горячей воды, но увы, его не было! Позвонила в офис, ответили что ведется работа. Ну за ранее я думаю можно повесить объявление,ну не за один день, хотя бы утром расклеить. Тем более живем во дном дворе! Все близко!!! О

• Здравствуйте! в этой компании принято хамить, ведь там же семейнный подряд, все работники родственники, и чхать им на наши проблемы. На сегодняшний день идут работы, Краском и Теплосеть Уже 2 месяца все перекопано, кто что и как люди не знают, информации никакой, воду отключают каждый день. Этот семейнный подряд уже один раз предупреждали за, инфорационный голод к жильцам, им паралельно. Чем больше Мы жители будем молчать тем ниже у нас будет уровень услуг этой фирмы. Подключаитесь, не стесняитесь, ведь за Наши деньги нас и имеют. Выходите на сайт пишите и по мере накопления на собраниях будем решать эти проблемы.