• Красноярск, улица 60 лет Октября, 109а ст1
  • Лукас 470 м

Ходили в суаны этой компании на Киренского в Красноярске несколько лет. В принципе все устраивало, даже нравилось, цена качество соответствовали. Однако все меняется.

Очень не понравилось последние изменение цен. Причем ладно бы просто цены подняли, это можно понять, естественный процесс, но зачем то изменили и условия оплаты. И это лично меня и нашу компанию из 5-6 человек совершенно не устраивает! Теперь облюбованный нами хамам на 6 человек можно посетить только 4 человеками. А если больше - то доплата за каждого человека и за каждый час. Что делает посещение данных саун не выгодным от слова совсем. И вызывает чувство что тебя обули. Я сейчас оплатила ближайший поход в воскресенье, но посмотрим улучшился ли сервис и все прочее за такие вполне себе серьезные деньги - если нет - то это будет последний поход в данную сеть я полагаю. Поскольку цена в таком исполнении становится выше, чем если бы сходить в другую сауну где есть большой удобный бассейн. Не устаю поражаться "гениальности" маркетологов. Это ж надо измыслить такое и цены поднять и количество людей сократить. Две шкурки по цене одной.

• Елена, добрый день. Спасибо, что написали отзыв, ограничение вместимости человек вынужденная мера в связи с эпидемиологической ситуацией в стране, хотим заметить, что в нашей сети есть карта лояльности, по которой вы можете списать либо начислить бонусы, тем самым вы экономите, ждем вас снова в гости!