Сибирский сафари клуб

Гостиничный комплекс
  • Красноярск, Судостроительная улица, 117а — 1 этаж
  • Третья поликлиника 700 м

От души рекомендую ресторан комплекса для проведения торжеств: гармоничный и очень уютный интерьер зала и всего комплекса, панорамные окна на Енисей, удивительный персонал - никого не видно, но полный порядок на столах, бокалы наполнены. Очень приветливая и опытная администратор Ксения отлично помогала советами. Наша свадьба прошла безупречно, довольными остались и гости, и молодожены. Спасибо огромное всем сотрудникам комплекса, мы в полном восторге!Исполнилась наша мечта об идеальной свадьбе!

• Уважаемая Лариса, благодарим Вас за выбор нашего комплекса и за теплые слова в отношении нашего персонала! Мы всегда стремимся сделать пребывание гостей наиболее комфортным и запоминающимся, а также стараемся учесть все пожелания! Комплименты гостей - лучшая мотивация для нас в нашей ежедневной работе. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями, служба контроля качества "Сибирский Сафари клуб".