• Красноярск, улица Борисова, 24 — 2 кабинет; 3 аудитория; 1 этаж
  • Гастроном 550 м

Завтра получаю права!!!

Зашла написать отзыв, а тут у меня "гневный черновик" с оценкой 2 ))))) Перечитала ,вспомнила посмеялась, сейчас пишу отзыв на 5 ;)))

Завтра получаю права!!!

Минус, он же плюс ))) На рекламе везде красивые Поло, а по факту можете и на 9ке старой кататься;)) Так может получится,если вдруг Поло будут в ремонте (он у них длится ооочень долго, деньги СФУ не любит автошколе выделять (( ) Я сначала оченгь расстроилась, что буду на 9ке и Гранте ездить, но все к лучшему, если уж на 9ке сможешь ездить по городу и не глохнуть, на Поло поедешь вообще без проблем! Опыт очень хороший, я поездила вообще на всех машинах в атошколе, и на Поло меньше всего часов.

Еще один минус, не всегда можно записаться к инструктору, запись плотная очень, я по этой причине долго часы докатать не могла(( Опять же это и плюс, я поездила с разными инструкторами, это тоже очень хорошо.

Опять же минус и плюс в то же время это оплата только по безналу на счетСФУ, минус это надо ехать на Гос,потом чек везти обратно, а боольшой плюс в том, что все деньги СФУ забирает себе и выдает только ЗП автошколе и на мелкие расходы, в общем деньги они с боем выбивают, а плюс в том,что никто специально не будет валить на экзаменах,чтобы заработать на ваших пересдачах,которые к слову недешевые 1800 руб.

Теорию преподают отлично, Анищенко Виталий Васильевич это что-то! В хорошем смысле, если не пропускать его занятия, то все будет ок!

Инструкторы тоже все отличные, особенно хочу порекомендовать Грека (не помню имени отчества) ,недавно пришел работать. Он требовательный, ни спускает ни одного косяка, дедок с юмором, в общем советской закалки инструктор. если бы я с ним с первого занятия ездила, я б вообще на экзамене не волновалась.

Ну и отдельное спасибо Нор Елене Анатольевне, всегда все объяснит, подскажет приободрит!

Ах да, и экзамены самый главный показать, на внутренних вообще все достаточно лояльно,можно и немного накосячить;))) но немного! А в ГАИ на практике, даже подстраховывают: за экзаменационным авто всегда едет авто с курсантами, так вот это авто "на довозе" практически всегда едет как приклееное, подстраховывает на перестроениях, один раз даже девочку от несдачи спас, перестроился чуть раньше и посигналил торопыга сзади ему, а не экзаменационной машине.

• И что, ГАИ закрывает на подстраховку глаза? Ну, господа, это уже беспредел.. Поэтому 60% водителей перестраивается не глядя? Проверочка бы не помешала..