Сибирские травы

Фитоцентр
  • Ботаническая, 8
  • Бульвар Ботанический 250 м

Самый лучший фитоцентр, единственный такой в Красноярске, здесь можно найти любые травы и сборы.

Как-то собирала сбор из 30 трав, допускалось пропустить 3-4 компонента, 70% трав нашла, остальную часть долго найти не могла, вот так вышла на этот магазинчик. Здесь купила все недостающие компоненты.

Очень большой ассортимент трав, и не только...

Очень большой ассортимент трав, и не только сибирских, есть различные готовые сборы, настойки.

Цены умеренные. Качество трав хорошее, намного лучше аптечных трав. Обстановка уютная, красиво оформлен зал, есть где присесть, пока дожидаетесь заказа.

График работы этого фитоцентра очень не удобный, но поверьте, посетить его стоит, такого центра больше нет.

• Могут ли там посоветовать какую-то травку или сбор, если рассказать о проблеме или нужно приходить уже с конкретным "рецептом" для покупки?

• Да, могут. Там очень хорошая женщина работает (по-моему она собственник этого фитоцентра), она может посоветовать какой сбор лучше применить, или из каких трав сделать сбор, или настойку. Она тут же напишет как применять что, мне прямо на листочке схему написала, и объяснила что делать если самочувствие ухудшается.

До них трудно дозвониться, поэтому лучше ехать и там разговаривать.

И еще учтите, быстро покупку совершить не получиться, так как сначала у вас принимают заказ, а потом его собирают на складе - минут 20 придется подождать, если перед вами будут еще покупатели, то ждать нужно будет дольше.

• Здравствуйте, ищу центр сибирские травы, что был на каменном квартале, семьи Маховых. Это они переехали туда?

• Это они есть, я их через старое место нашла (на каменном квартале), там долгое время весело объявление о их переезде на ул. Ботаническую.

• Спасибо!

• Сегодня в первые была в этом замечательном магазине. Огромный выбор лекарственных растений и готовых травяных сборов. Я нашла там именно то, что искала. Всем рекомендую!!!!