Сибирская Венеция

Загородный комплекс

Отличное место для отдыха! Были небольшой компанией, получили огромное удовольствие, баня, мангал, особенно всех впечатлил хамам.👍

MeriKrasotka, здравствуйте! Благодарим вас за отличный отзыв, рады, что Вам понравилось! Приезжайте к нам снова! Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Место супер.Есть недостатки в номерах, сантехника устаревшая, нет посуды. Но за такие деньги мы большего не ожидали. Катались на коньках, на плюшках, ходили в бассейн и сауну. Потолок в бассейне в плесени

Добрый день, Люба! Благодарим, что нашли время и написали отзыв! Потолок в бассейне заменили! :) Приезжайте к нам снова, всегда рады видеть Вас!

Супер место, мне понравилось. Первый раз там были с ребятами. Хамам потрясающи, русская банька тоже, жару как надо! Уютные комнаты, да и место само хорошее. Отлично отдохнула и выспалась))) Хочу обязательно повторить в ближайшее время.

Доброе утро, Алиса! Очень рады, что Вам понравилось! Спасибо за отзыв! Приезжайте к нам снова!

Впервые побывала в Сибирской Венеции с командой офиса. И была в счастливом потрясении!

Великолепные комнаты со всеми удобствами. К услугам бассейн, баня, массаж,оздоровительные процедуры!

Замечательное место и сам особняк и очаровательная природа!

Доброго дня, Ольга! Спасибо, что оценили! Будем рады Вам всегда.