Сибирская компьютерная помощь

Выездная служба по ремонту компьютеров и ноутбуков

Воспользовалась данной фирмой 7.07.2016года. Тогда у меня вылетал компьютер, не могла выйти в интернет. Приехал мастер достаточно быстро, сказал, что нужно переустанавливать полностью Виндовс и тут же все стал удалять. Но уже когда всё удалил, и стал все заново устанавливать, то только тогда сообщил, что установка Ворда платная, 500 рублей. Что они работают только с лицензионными программами, поэтому все и платно. Предложила установить Ворд с моих установочных лицензионных дисков, мне было в этом отказано. Сказал, что вышла новая версия Ворда, она лучшая, да и лучше работать будет. Только сейчас поняла, что не надо было на это соглашаться, мне и старый Ворд вполне устраивал, и надо было настоять на своем. Пришлось согласится, так как Ворд мне на домашнем компьютере нужен временами.

После установки всех программ, выдали квитанцию с подписью и печатью.

И каково было моё удивление когда через 20 дней я не смогла войти в Ворд, кинулась звонить по тем телефонам, которые указаны в квитанции. Тогда все решилось полюбовно, по удалённому доступу вошли в комп и ввели ключ. И вот по прошествии 6 месяцев у меня возникла та же проблема. Мне необходимо напечатать несколько текстов, захожу в Ворд, а мне опять программа требует ввести корпоративный ключ от программы.

Попыталась сейчас дозвонится, объяснила ситуацию, так сперва стали записывать адрес, но когда я стала говорить, что за установку было уже оплачено, устраните свой недочет бесплатно, что-то делать мне отказались!

Если честно, жалею, что воспользовалась данной фирмой уже. К сожалению, не было возможности, прочитать отзывы об этой компании перед вызовом мастера. А сейчас прочитала кучу плохих отзывов о ней.

• Яростно плюсую. Хамство и сожаление, что обратилась в эту фирму.