Sibiris

Оптово-розничный склад цветов
  • Красноярск, улица Парусная, 12 — цокольный этаж
  • Цирк 190 м

На 8 Марта я мужу оставила пожелание ,чтобы он подарил что-нибудь интересное, так как тупо охапка роз надоела и охота было букет с гармоничной и актуальной флористической композицией. Когда муж подарил букет , мой глаз налился кровью от жуткого исполнения данного букета. Просто полная дисгармония сочетания цветов! Красный и ярко фиолетовый с вкраплениями зелёных листочков! Такого отвратного букета я в жизни не получала. Начала докапывать у мужа, где заказывал и что-за горе флорист. Он мне показывает фото которое было на сайте. В целом на сайте представлена гармоничная композиция со сложными цветами и зеленью, а по факту мужу в суете праздника втюхали букет вообще не соответствующим заявленной картинке с официального сайта. Плюс засунули цветы не первой свежести! Просто хотела получить эстетической удовольствие от букета, по факту просто настроение было испорчено от полученного. Вообщем ниже фото в стиле ожидание-реальность. Судите сами. Букет обошёлся в 3180 рублей. Сегодня 9 марта и букет выглядет крайне усталым.

• Выпрашивать подарок по расписанию, оценивать его, допытывать, откуда и почём, ахахах, в этом отзыве всё прекрасно )

• Тролли они такие😂

• Простите, что так получилось. Мы разобрались в той ситуации и выяснилось, что сделан он был на само 8 марта. что предполагало полную занятость профессиональных флористов. В данном случае чтобы не отказывать в заказе клиенту пришлось попросить сделать начинающих стажеров. Администратору сложно отследить свободное время флористов. а этот букет-ну очень уж сложный ...Простите , но мы учтем все это.

• Раз это начинающий флорист, то и цена должна быть на порядок ниже, а не 3180! Букет сложный, но вы очень дорого оценили труд своих стажеров. Всем рассказываю про горе - букет! От силы он 1500 стоит, но не как не больше! Просто шарлатанство какое-то!