Сибирь

Управляющая компания
  • 60 лет образования СССР проспект, 33 — 1 этаж
  • Центр Эдельвейс 190 м

не могу согласиться с предыдущими отзывами, хорошая управляющая, в подъездах чисто, во дворе цветы, постоянно обновляется детская площадка, дворники работают на совесть. Обращались за просьбой только один раз, в лифте слишком громкий сигнал, сделали тише, чтобы детей в колясках не будил с прогулки. На лестничной площадке тоже отходил кафель, все заменили. Почтовые ящики все замыкаются, у каждого свой ключ. Претензий нет. Житель дома 28, 4 подъезд.

• Там у половины почтовых ящиков ключ и не нужен. У них верхняя крышка вечно открыта, а у некоторых она вообще на соплях висит на одном болтике.
    Да и в подъезде "засранцев" много проживает или гости-"засранцы" в этот подъезд ходят.

• Согласна, что некоторые люди свиньи, но это ведь не вина УК. у нас в лифте постоянно разбивают зеркало, управляющая уже перестала его вешать.

• но отремонтировать -то почтовые ящики можно.
    А ещё лучше повесили бы камеру на первом этаже, я так во многих домах видел, тогда и имущество целее будет. И стрелять по ящику для сброса квитанций побоятся, и светильники светодиодные не стащат. Но врядли управляющую компанию убедишь в этом.

• Заменили кафель? Конечно подклеили. После многократных обращений спустя 2 года! А именно после того как вышел срок ответственности у застройщика и весь ремонт сделали в итоге не по гарантии, а за наши деньги.
    Почтовые ящики конечно все замыкаются, но верхняя крышка всегда открыта, хоть и закрывают ее периодически - кто-то все равно открывает и в итоге доступ у всех к личным данным.
    А что говорить про то, что они выдумали шлагбаум, который хотят установить. Уже проезд закрывали. Прокуратура через суд заставила снести его. Шлагбаум также запрещено устанавливать и будет тоже самое.

Жители 8 поезда. У нас все соседи недовольны УК Сибирь.

• И кстати... вы отчет видели за прошлый год. Точно не помню, но точно свыше 100000 мы заплатили за прошлый год в охранную фирму.
    Она нам нужна?! У них нет никаких полномочий. На это существует полиция.
    Такое ощущение, что эта охранная фирма не просто так появилась в затратах нашего дома. Либо знакомые какие то, либо просто деньги отмывают

• И кстати... по поводу мульды, которая не так давно долгие годы стояла у детской площадки.
    Как только жители не просили убрать ее. Все-таки простите вонь идет на детей.
    Нет же, УК Сибирь обеспокоена уборщиками, которым придется убирать крупногабаритный мусор и прочее...

Пока жалобу в роспотребнадзор не написали, пока их не оштрафовали...
    Зато сейчас место отвели с краю, даже таблички повесили, что это место для мульды