Siberian coffee

Кофейня

Забежали сегодня с любимой в Эльсити, увидели кофейню и были пленены ароматом кофе, подошли, нас встретили радушно. Бариста все про все рассказал, все про все показал, поведал о вкусняшках иноземных и прочем. Кофе приготовил быстро, вкусно и красиво, со стороны выглядело будто энтузиаст своего дела) Сноу-Кофи был просто бесподобен, и выглядел шикарно) Девушке моей латте тоже в прекрасном исполнении, радует уровень подготовки персонала, и качество исполнения работы, сразу видно что подбирают тех кто любит своё дело. Всегда теперь буду пить кофе только здесь. Спасибо вам за прекрасное впечатление.

Snow coffee -прохладный десертный напиток на базе эспрессо)) вкус представляет собой сливочные и ванильно-кокосовые нотки с терпким кофейным акцентом