Шкварок

Ресторан национальной кухни
  • Мира проспект, 102а — цокольный этаж
  • Театр Кукол 330 м

Сегодня отметила день рождения с родителями: всё было вкусно, идейно и разнообразно.

Порадовал и говяжий стейк, и баранина на косточке, и домашние колбаски. К салатам претензий нет: попробовали, что смогли. Но если честно, я бы попробовала пройтись по полному списку ;) потому что, с одной стороны, и не деликатесы, а с другой, и не простецкая кухня. Интересные сочетания качественных ингредиентов. Даже моя ненавистная руккола повела себя скромно в сочетании с хорошо прожаренной говядиной и проростками бобовых ☺️
Официант Павел объяснил всё, что уточняли, помог выбрать. В общем, человеческое отношение, коего
всегда хочется к себе в подобных заведениях, но далеко не из каждого уйдёшь без камня на душе. Уж такой я наблюдательный и чувствительный человек.
Идеальный вечер, который я хочу провести, посещая при этом места общественного питания.
Спасибо вам! Зайдём, и не раз!