Shiv Ganga

Индийское кафе
  • Диктатуры Пролетариата, 28 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 330 м

11.03.2014 посетила впервые данное заведение.
В принципе, понравилось всё. Наверное потому, что есть с чем сравнивать и кухню и вообще формат заведения. Уж очень он схож с еще одним местом :)
Безумно понравилась официантка, жаль имени не знаю. Приветливая, улыбчивая, симпатичная, не навязчивая, очень приятная молодая особа. Обслуживание ее было на высшем уровне! От нее остались только положительные эмоции!
Единственное что не очень порадовало - это состояние зала, в котором я сидела. Пора бы сделать хотя бы косметический ремонт :/ заменить шторки в отдельных залах, а то эти, ну правда, даже трогать не очень приятно.
И, не знаю кто делал кальян, то ли бармен, то ли кто, но кальян сдох на первых 20-30 минутах его эксплуатации. При чем угли были почти целые. За это минус в копилку кальянщика.

Мария, здравствуйте.
Рады, что кухня и формат заведения Вам понравились.
Отдельное спасибо от официанта Юлии за яркую и высокую оценку её работы ("так приятно, когда гости хвалят :)")
По замечанию о кальяне с барменом провели дополнительный инструктаж - благодарим, что Вы уделили внимание качеству кальяна.
А ещё очень лестно, что Ваш первый отзыв на флампе посвящен Shanti bar:) Приходите ещё!

• Ты решила стать флампером?;)

• Так вышло :)

• Мария, здравствуйте.
    Рады, что кухня и формат заведения Вам понравились.