Шельф

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Здравствуйте хочу выразить огромную благодарность мастеру Анастасии Криволаповой которая просто вывела мои волосы из темного цвета и я стала русой была ЧЕРНОЙ! Просто волшебница сделала мне после УХОД волосы были нереально шелковистые я в восторге СПАСИБО Настя я ваша на веки! Процветания вам и салону где вы работаете!

Самые лучшие мастера парикмахерского искусства работают здесь! Надежда Головина и Наталья и Наталья Михайлина, спасибо вам огромное, за вашу заботу о моих волосах. Именно заботу, а не просто работу. Всегда посоветуют правильный уход, витамины и специальные средства. И самые главные недорогие.) За красивыми волосами только сюда!)

www.dinusia222 написала 2 отзыва об этом месте

Замечательный салон с замечательными мастерами!! Ходила на маникюр к Наталье Кошкиной. Прекрасный мастер, все сделала аккуратно, инструменты чистые, перчатки.. что писать, стоит сходить!! Всем советую. Самый лучший мастер у которого я была, а была я у многих;)

www.dinusia222 написала 2 отзыва об этом месте