Шеф

Транспортная компания

почти всегда когда я вызываю такси - вызываю шеф. очень довольна и машинами и водителями, пару раз попадались укурки какие-то на раздолбанных машинах, но по большей части все устраивает, в том числе и цена. конечно по сравнению с тем же максимом - дороже, но зато русские водители, знают город, чистые непрокуренные машины. но вот один раз Шеф правда офигел. 2 января от бсмп до глазного центра 380р. ЧТО??? может это какой-то косяк системы или что. потому что в этот же день я вечером поехала на еще большее расстояние - и цена была нормальная, то есть как обычно.

буду и дальше конечно пользоваться их услугами, все-таки с ними хоть не страшно ездить.

• Спасибо за Ваш отзыв! И за то, что Вы продолжаете пользоваться нашими услугами. Кстати, для постоянных клиентов, которым Вы являетесь, у нас есть специальная карта - Абонемент. Ей можно рассчитываться в такси безналично, пополнять в платежках по всему городу или у нас на сайте без комиссии. По сути работает как абонемент на общественный транспорт, только еще и скидку 10% на такси дает. Пожапуйста, позвоните в нашу службу контроля качества по тел. 2715-465, если желаете его получить.

Цены у нас действительно немного выше, чем в упомянутой Вами диспетчерской службе. Просто потому что у нас лицензированное такси с собственным автопарком, а это дополнительные расходы на его содержание. К сожалению, не смогли найти Ваш заказ от 2 января, по-видимому это действительно какая-то ошибка, т.к. обычно эта поездка стоит в районе 250 руб. (в зависимости от точных адресов).