Шашлыкоff

Гриль-бар
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 12 — 3 этаж
  • Аптека 240 м

Очень люблю это место, постоянно здесь отдыхаю, но последний визит сильно расстроил меня:

мы пришли вдвоем, и нас посадили за мизерный столик в середине зала. Я попросила пересадить меня на более просторный стол, потому что было много свободных и на огромных столах сидело по 2 человека. Мне сказали, что столы забронированы. Я конечно понимаю, бронь это святое дело, но почему бы не соединить два мизерных стола и сделать 1 более просторный, потому что ну НЕВОЗМОЖНО уместиться на этом столике вдвоем, заказав хотябы 2 блюда. Мешаются эти баночки с маслом, приправы, корзина со столовыми приборами, салфетки, некуда поставить даже стакан. Если говорить про еду, то картошка была просто сырая, причем по ней было видно, что не прожарена совершенно... В общем осадок остался, теперь не знаю, приду ли я еще туда хоть раз со своими друзьями.