Шашлык online

Служба доставки готовых блюд
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Отвратительное качество обслуживания, долгая доставка 2часа 15минут. Шашлык приехал холодным. На пять порций шашлыка 1 мини упаковка лука. Это был последний заказ в данной компании!

Сергей написал 2 отзыва об этом месте

Приходилось мне тут делать заказ пару раз. Поэтому могу поделиться своим конструктивным отзывом. В последний раз заказывала в послерабочее время и везли дольше обычного. Набор космо на пять человек, выше всяких похвал, очень вкусное сочное мясо. Только вот картофель не всем понравился.

Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что шашлык понравился:) стараемся осуществлять доставку как можно скорее, бывает что из за большого количества заказов или пробок — время доставки увеличивается.

• Здравствуйте, обязательно попробуйте шашлык из свинины, он у нас отменный! Очень жаль, что вам не пришёлся по душе салат, но огурцы там не случайно, а их наличие указано в описании блюда. По поводу лапши, сожалеем, что она вам не понравилась…

Скажите пожалуйста, совершая заказ вы говорили о необходимости приборов?

Уточните пожалуйста данные по вашему заказу.

Как обещал в более ранних отзывах ставлю 5 баллов. И кто придумал эти минимальные сто символов на отзыв?

Спасибо за высокую оценку;)

Dentos написал 3 отзыва об этом месте