Шансон

Кафе
  • Красноярск, Базайская, 2а
  • Базаиха (ул. Свердловская) 250 м

Отдыхая на базе решили вечером поужинать в этом кафе 4 взрослых 2 ребёнка.

Хотели расположиться в зале но нас не пустили, отправили на террасу. На улице было свежо.

Ходить по залу нельзя, дети хотели потанцевать но их выгнали.

Сделали заказ: холодные закуски, напитки и горячие блюда.

Курицу заказали только детям, муж заказал люля кебаб, друг его...

Отдыхая на базе решили вечером поужинать в этом кафе 4 взрослых 2 ребёнка.

Ходить по залу нельзя, дети хотели потанцевать но их выгнали.

Сделали заказ: холодные закуски, напитки и горячие блюда.

Курицу заказали только детям, муж заказал люля кебаб, друг его шашлык .

Принесли тарелку на компанию из 10 человек.

Курица для маленьких девочек 1200,

1 порция шашлыка составила 370 грамм

Разводят гостей наглым образом! Сколько хотят столько и готовят, не съели заберите с собой. Так все и уходят с пакетами. Я пришла поужинать а не заказать ужин на следующий день!

Задала вопрос официантке Марине: съедите ли вы 370 гр шашлыка одна, плюс холодные закуски и напитки, и ещё курочку за детьми доесть ( предложение официанта) !? Ответила что да!

Мы готовы оплатить и провести эксперимент.

У вас в выходной день нет гостей, видимо таким образом хоть какую нибудь выручку сделать!?

Но это не правильно! На нашу претензию о том что в нагоню нагрузили как в 90-е ( во всем общепите) официантка начала кричать, возмущаться и вообще психанула, ушла.

Заведение испортилось, очень жаль! Неприятно!

К сожалению вы уже не единственные, кто на сегодняшний день готовит вкусно! В городе появились достойные места.

Больше не придём и всем знакомым и друзьям расскажем об этом неприятном факте!

А официанты делая такое, когда нибудь пострадают! Гости уйдут и не расчиитаются и будут правы! Потому что счёт полностью зависит от настроения обслуживающего персонала !

Мне очень жаль владельца заведения, он столько лет старается сделать это кафе достойным а 2 официантки его лишают этой возможности. Недальновидные. Как минимум мы собирались приехать на следующий день пообедать.