Шампань

Ресторан
  • Красноярск, улица Тельмана, 30 — 1 этаж
  • ДК КрАЗа 210 м

Гуляли на свадьбе у друзей в этом банкет-зале. Отмечу, что места здесь достаточно - гостей было 50 человек, мы и потанцевали и в активных конкурсах поучаствовали, никого не потеснили.

Очень впечатлил интерьер, интересная задумка с окнами, смотрится стильно и уютно. Уголок, где стоит пианино был отличным местом для селфи-фото :) А чего стоит стена из зеркальной мозайки - очень красиво и дорого!

Касательно еды-все было очень вкусно, сытно и свежее. Действительно, прям не к чему придраться.

Персонал работал как надо, тарелки убирали незаметно, на просьбы реагировали оперативно!

Советую, отличное место для проведения торжества на большие количество человек! :)

Большое спасибо за отличный отзыв!!! Будем рады видеть вас на других мероприятиях.