Shafali

Студия красоты
  • Урванцева, 5 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 650 м

Искала салон для стрижки длинных волос! Очень боюсь всегда "чужих рук"! Поэтому прочитала наверно про все салоны в городе! Конечно отзывов сотни, и полагаться на них это глупо, ведь работа мастера индивидуальна с каждым клиентом. И у всех может быть просто шик, а именно на тебе мастер чихнет и обрежет лишнюю прядь или наоборот салон может быть простой , а мастера от бога! Ну про прядь я конечно утрирую:) Но, на выбор этого салона повлияла работа административной части коллектива!!! Ни один комментарий не остался без ответа! Значит работают ответственно! Не просто конвейер с забежавшими клиентами!Работают с отзывами, пожеланиями,возражениями. делают выводы и работу над ошибками! Соответственно салон старается быть в списке лучших, а в хороших салонах не работают плохие мастера.никто не будет портить имя, неквалифицированным специалистом!!! Это как в хороший ресторан не наймут повара из столовой университета:) моя логика:) поэтому выбор пал на этот салон:) проверю 28 :)

Добрый день, Muxa!

Спасибо за положительный отклик и за то, что отметили нашу работу с отзывами. Это очень приятный момент! Мы действительно стремимся к росту и развитию и дорожим своей репутацией. И, конечно же, именно поэтому никогда не оставим без внимания отзывы и предложения наших клиентов.

• Добрый день, Muxa!