Shafali

Студия красоты
  • Красноярск, Комсомольский проспект, 1е — 4 этаж
  • Комсомольский проспект 480 м

На День рождения Флампа образы всех девочек-организаторов были от девочек из Shafali. И это, без сомнения, самые крутые рок-образы за 2017 год!

А мне сделали ирокез! А Алеся была как Микки) У Вероники вообще прическа была настолько крута, что я просила ее не дышать, а она вполне себе стойко продержалась до 10 вечера (это я сама видела, да)

Готова...

Готова ставить 6 баллов, а не 5, за вашу крутую фантазию и суперское воплощение!

• Добрый день, Ксения!

Мы очень рады, учитываю конкуренцию из разных городов, что нам удалось впечатлить вас созданными образами.

В свою очередь хотим сказать, что вы максимально приятные гости. Моментально атмосфера с вашим присутствием стала практически семейной!

Это было очень приятное знакомство! Ждём с новыми вечеринками и новыми идеями для образов!

С уважением, руководство студии красоты Shafali.